zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Как сэкономить на размещении рекламы. Советы маркетологам

Бюджет на рекламную компанию почти всегда сидит впритык, жмёт под мышками и не даёт разгуляться вволю. Об этом знает каждый маркетолог. Мы поможем вам вздохнуть, потом выдохнуть, и почувствовать себя значительно свободнее. В рамках рекламных денег, разумеется.







Есть два способа работы с рекламным бюджетом. Первый - когда вы занимаетесь всем самостоятельно, без привлечения рекламных агентств. И если у вас в штате есть креативщик, дизайнер, фотограф, digital-cпециалист и собственная видеостудия - это отличный вариант. В противном случае вы будете разрываться между многочисленными подрядчиками.







И вот когда вы понимаете, что вести всю рекламную кампанию силами одного маркетингового отдела сложно - вы выбираете второй вариант и идете в рекламное агентство, которое обещает сделать все в наилучшем виде "под ключ". Этот вариант будет значительно дороже, потому что агенство - это посредник. У него так же, как и у вас, нет своего дизайнера, фотографа, digital-cпециалиста и собственной видеостудии. У них даже собственных рекламных площадок чаще всего нет. Поэтому агентству вы заплатите "агентские". Это понятно.

Мы хотим предложить вам третий вариант, который находится посередине. Например, когда вы обращаетесь к производителю (то есть к нам). И получаете скидку на размещение рекламы на всевозможных площадках.

Скидки могут достигать 30% ! И действуют они в отношении ВСЕХ существующих оффлайн площадок ("наружка", телевидение, кинотеатры, городские уличные экраны, банеры и т.д.)





Откуда такие скидки, спросите вы. Всё очень просто: мы дарим вам своё агентское вознаграждение, которое предоставляют нам рекламные площадки за то, что мы приводим клиента. То есть мы не получаем никакой выгоды от вашего размещения. Зачем нам в MеdiaHeads это надо, спросите вы. И чего это мы так расщедрились. Всё очень просто:все эти скидки мы дарим только тем, кто закажет у нас производство видеоролика. И нет - мы не закладываем в стоимость видео эти деньги. Мы просто хотим сделать для вас хороший видеоролик.