zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Карнавала не будет! Но есть идея…

Карнавала не будет! Но есть идея…

На Кубани запретили проведение корпоративов в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. MEDIA HEADS предрекает бум корпоративных фильмов. 

Это будут итоговые видео, весёлые поздравления и напутствия руководителей на будущий год! Средства, которые планировалось выделить на корпоративные праздники, теперь есть возможность направить на развитие имиджа компании и продажи.

А когда если не сейчас? Каждому бренду есть что сказать о том, как прошёл 2020-ый. А если вы планировали корпоратив, значит, дела у организации как минимум идут! И это тоже повод для гордости!  Отличная возможность поделиться опытом выживания в условиях карантина, наметить планы на будущее. Ну и поздравить сотрудников с наступающим. По-любому лучше, чем стихи по электронной почте.

Мы в компании MEDIA HEADS имеем большой опыт в создании корпоративных видео. При желании вы можете сделать фильм для внутреннего использования или имиджевое кино для размещения на сайте и в соцсетях. Посмотрите примеры работ, которые мы делали для наших клиентов.

Снимая корпоративный фильм, можно убить двух зайцев, поздравить с Новым годом и лишний раз напомнить о себе. Хорошее корпоративное видео станет инструментом для продвижения. Звоните прямо сейчас и заказывайте продукт под ключ, Новый год не за горами, а нам ещё смонтировать надо успеть.