zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Лучшие гаджеты десятилетия

Лучшие гаджеты десятилетия

Специалисты Яндекс.Маркета проанализировали статистику и составили рейтинг лучших гаджетов прошедших десяти лет. Лидирующими в списке оказались Samsung, Apple и Xiaomi. Отдельную ступень эксперты отдали Samsung Galaxy. Этот гаджет первым обзавёлся зарядкой без провода.

Также "не таким, как все" назван Redmi Note от Xiaomi. Его плюс в высоком качестве сборки и при этом низкой цене.

Среди планшетов пальма первенства у iPad от Apple. Гаджет может всё, что нужно современному человеку: заточен под игры, просмотр фильмов и чтение. А ещё его отличает удобный экран и соотношение мощной операционки и времени работы. Так лидером назван MacBook Air. Здесь в плюсах сборка, производительность и время работы.

Лучшим браслетом назван Xiaomi Mi Band. В списке достоинств: цена, высокое качество и самый, что ни на есть лаконичный дизайн.

Однако прорывом по-прежнему считаются Apple Watch. Им пока нет равных.

Впрочем, как и AirPods. Это лучшие беспроводные Bluetooth-наушники. Среди достоинств – простота, долгая работа без зарядки и, конечно, отсутствие каких-либо проводов.

В хит-параде звуковых устройств отметили колонки JBL, их звучание, дизайн, время работы без подзарядки и защиту от влаги.

Золото среди экшн-камер досталось GoPro, которой не страшны ни влага, ни пыль.

Лучший дрон - Phantom DJI. Здесь важными параметрами лидерства стали широкий функционал, качество камеры и небольшая при этом стоимость.

Классикой для игр названа Sony PlayStation.