zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
MEDIA HEADS сегодня пять лет

MEDIA HEADS сегодня пять лет

Совсем маленький, но все же юбилей. Это не повод почивать на лаврах или хвалиться, но стоит отметить, что у нас получилось. Когда-то пять лет назад было много страхов, сомнений, но огромное желание придумывать, снимать видео, делать рекламу пересилило и MEDIA HEADS состоялся. У нас получилось собрать крепкую команду, создать деловые, но доверительные отношения с коллегами. Из MEDIA HEADS уходят только на повышение, уезжают в Москву и другие города. При этом навсегда остаются нашими друзьями, с которыми мы в любой момент готовы поработать над совместными проектами.

Полина Коровайченко, руководитель компании MEDIA HEADS
Сегодня хочу поблагодарить партнеров, которые выбирают работу с нами. Спасибо за то, что доверяете свою репутацию нам! Для нас это большая ценность, приятная ответственность и колоссальная возможность каждый раз проявить свои знания в видео маркетинге, digital сфере и PR. Благодарю моих коллег за профессионализм и возможность реализовывать действительно интересные проекты. Сегодня мы умеем давать нашим клиентам, партнёрам, больше, чем от нас ждут по договору.

Свой маленький праздник мы отмечаем на работе. Потому, что продолжаем делать то, что любим и умеем лучше всего – снимать и администрировать видео проекты, мы пишем сценарии, разрабатываем SMM-концепции и маркетинговые стратегии. Пять лет – отличный старт, продолжаем набирать обороты!