zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

"Многозадачное видео": платите единожды, а пользуетесь долго



О том, что видеопродукция может быть разной (рекламные ролики, корпоративные фильмы, ролики для соцсетей, презентационное видео и т.д.), знают, пожалуй, все. Но немногие догадываются, что есть ещё видео, которое может стать универсальным и решать сразу несколько маркетинговых задач.











Одна компания пришла к нам с запросом на съемку. Надо было показать прекрасные сады, уборку вкуснейших наливных яблок, сельхозтехнику, плюс снять с воздуха. Причём, надо было успеть за пару часов, так как у людей свой распорядок работы. (И с этим мы абсолютно согласны:съёмка должна быть максимально удобна и продуктивна для всех участников.)

Эта работа стоила недёшево! Заказчик заплатил несколько десятков тысяч рублей (точная сумма - коммерческая тайна). Вы собираетесь сказать, что это дорого (ведь съёмка без сценария, актёров, текстовой озучки, особых локаций и декораций и т.д.)? Не торопитесь. Подумайте о том, что это видео может вам дать.

Через три года заказчик признался, что все затраты на видео «отбили» себя уже не раз, потому что оно универсально решило сразу несколько маркетинговых задач. Закрыло вопрос с презентационным видео на выставках, где нужно было исключительно красивое видео без звука. Закрыло вопрос наполнения соцсетей видеоконтентом. Кроме того заказчик получил высококачественное видео для дальнейшего производства коротких роликов рекламного и новостного характера. (К примеру, этим видео воспользовался Первый канал, а компания таким образом решила некоторые PR задачи.)

Если бы каждую из этих задач пришлось поддакивать отдельно, пришлось бы потратить в десятки раз больше. А так: поделив стоимость, которую пришлось заплатить, на задачи, которые удалось решить, в сухом остатке поулили чистую выгоду.

Вот, кстати, это видео:







Это мы всё к чему. Не думайте, что заказать видеопроизводство - это дорогое удовольствие. Вы решите с его помощью массу рекламных задач. А мы вас в этом с удовольствием поможем. Обращайтесь!