zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Приложения для оформления инстаграм

Приложения для оформления инстаграм

Пока вы думаете, как создать красивую страницу, кто-то это уже делает с помощью простых и доступных приложений. Хотите список хотя бы нескольких из них? Тогда читайте нашу статью.

Первое, о чем всегда нужно помнить – это то, что для того, чтобы вести красивый профиль, нужно уделять особое внимание тому, что будет на вашем макете. Для этих целей, как мы сказали выше, уже давно придумали массу приложений в помощь. Они и помогут вам создавать коллажи, моделировать будущую ленту в режиме отложенного таймера и благополучно развиваться в этом направлении.

Canva. Доступна программа для Android и IOS.

Если вы только начали, то это приложение то, что вам нужно. Ко всем прочим достоинствам, ресурс прекрасен тем, что у него большая база стоковых снимков и огромный функционал. Вы сможете: создавать коллажи, редактировать снимки, разрабатывать свои визитки, открытки, календари и т.д., выбирать шаблоны, изменять параметры изображений под необходимые для вас соц.сети и многое другое.

Из минусов, с которыми вы столкнётесь: не много русифицированных стилей, в бесплатной версии нельзя менять изображение.

Цена: стандартная версия бесплатна, за полную версию вы отдадите 349 рублей в месяц или 2750 рублей в год.
 

 

LayOut. Доступна программа для Android и IOS.
Максимально понятный и комфортный в использовании редактор для изготовления коллажей. Даже после того, как вы распределили снимки по ячейкам коллажа, вы сможете их отредактировать по отдельности. Вы сможете: создать коллаж, отразить фото с помощью зеркала, есть функция переворота, можно добавить рамку.

Из минусов, с которым вы столкнётесь: скудный функционал.

Цена: бесплатно.



 

Grid Maker. Доступен в Instagram
Это приложение даёт возможность разбить исходное изображение на пазлы. Количество полученных изображений будет всегда кратно трём. Это один из самых популярных и при этом лёгких способов создать стильный визуал в вашей ленте. 

Из минусов, с которым вы столкнётесь: слишком много рекламы, которую нет возможности убрать из приложения.

Цена: бесплатно.


 

Preview. Доступна программа для Android и IOS. 

Это приложение создано для тех случаев, когда обладатель профиля хочет, чтобы он был в едином стиле. С таким приложением у вас не будет огрехов и вы всегда сможете планировать публикации заблаговременно. Вы сможете: видеть в предпросмотре итогговую ленту и перемещать фото, редактировать снимки, накладывая фильтры, запускать отложенный постинг, загружать снимки бесплатно из стока.

Из минусов, с которым вы столкнётесь: приложение не русифицировано, интерфейс не удобный, бесплатная версия даёт возможность подключить лишь один профиль.

Цена: базовая версия – бесплатно, PRO – 9 долл. в месяц (80 долл. в год), премиум обойдётся в 15 долл. в месяц, это 150 долларов в год.

Надеемся, какое-то из них вам пригодится. Наслаждайтесь!