zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Самые необычные видеоролики, которых вы еще не видели

Мы тут в Медиахедс с удивлением обнаружили, что существуют  необычные видеоролики, которые по неведомым причинам мы еще не видели. Это супер-крутое видео было снято в 2017 году. Смотрите сами:



1. "Пришельцы на границе" (Канада")

Время от времени стоит смотреть отечественные кинофильмы!!! 

Прекрасный слоган для российского кинематографа, не правда ли? Правда, он о канадском. Жители этой страны тоже предпочитают американский кинематограф, а не свой родной. В результате 90% всех прокатных сборов в Канаде  уходит в Голливуд. А это категорически не устраивает патриотов канадского кинематографа. По этому поводу они сняли чудесный "социально-пропагандистский"  ролик. ))))



Очевидно, что у группы "друзей канадских фильмов" с чувством юмора и креативным мышлением все в порядке. Остается только удивляться, почему канадские фильмы с подобным подходом в Канаде смотрят мало.)

2. "Мусорщики и стюардессы".

Чешский социальный ролик, призывающий людей внимательно относиться к сортировке мусора напоминает, что есть вещи (и люди), которым лучше быть "на своем месте"  (some things (and people) just work better where they belong.) Немного смущает сходство с русским "где родился - там и пригодился". Но это не важно, ведь цель-то благая.)))



3. А вот еще ролик из этой же  социальной кампании:



4. "Спорт, Египет, кока-кола"

Вообще-то это рекламный ролик для Coca-Cola. Египетский продакшн решил объединить идею профессионального спорта и любовь египтян к американскому напитку. Тизер к ролику объясняет:  Сборная Египта по футболу отсутствовала на международной соревновательной арене 6 лет из-за политических проблем в стране. А  Coca-Cola помогает болельщикам "достичь нужной скорости" для поддержки вновь возрожденной команды.



5. "Касперский и свинья"

Ну. напоследок русский ролик. Он был снят летом 2017 года, но почему-то его обошли вниманием все профильные сайты. И мы тоже.((( А он прикольный:



И попробуйте только сказать, что это стандартные ролики. Мы будем спорить! Самые необычные видеоролики - самые "цепляющие" и запоминающиеся - с  вирусным эффектом и максимально эффективно воздействием на аудиторию, именно такие: креативные, нестандартные, оригинальные ролики, которые заставляют улыбаться!  Это высший пилотаж. Особенно для рекламы.  А ведь все, что вы сейчас посмотрели - это  именно она, не забыли? )))