zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
4 основных секрета качественного видео

4 основных секрета качественного видео

В этой статье мы расскажем вам о четырёх главных первостепенных принципах, использование которых поможет сделать уникальное маркетинговое видео.

Пусть ваш зритель узнает историю

Даже у самого маленького видео всегда должен быть полноценный законченный сюжет. А это значит, что ему обязательно нужные такие элементы, как мизансцена, противостояние и разрешение конфликта. Если говорить более простым языком, то это всем известные завязка, кульминация и развязка. Ещё проще – начало, середина и конец. Когда будете думать над сценарием, постарайтесь вплести в него нестандартную историю, которая будет отличать его от остальных. Заставьте главного героя выбирать между чем-то очень важным, или пусть он откажется от чего-нибудь.

Вызовите эмоцию

Если вы обратите внимание, то почти в каждой рекламе брендов есть эмоция. Вернее даже призыв. В стандартных случаях, например, это милые животные, девушка, или пожилые люди. Как бы это не звучало, но приём рабочий. Им обязательно надо пользоваться. Вызвать эмоцию можно не только показом чего-то милого, но и рассказом о сложной судьбе героев, цели которую он поставил себе. В этом случае ваш зритель начинает сочувствовать тому, кто на экране, и вы получаете желаемое.

Не забывайте про юмор

Шутить – это сложно, ибо не всегда и всем это удаётся делать качественно. Однако, если хорошо знать свою аудиторию, то этим инструментом можно тоже очень умело пользоваться. Естественно для того, чтобы качественно пошутить, нужно в этом разбираться. А это значит, что вам просто нужно найти того, кто вам в этом поможет. Найти хорошо разбирающегося в юморе человека сложно, но можно. Зато результат не заставит себя долго ждать!

Помните про озвучку

Безусловно, очень многие любят смотреть видео без звука, но это не значит, что не нужно уделять озвучке особенное внимание. Озвучка – это важно, и уж позаботьтесь о том, что услышит ваш зритель, когда включит звук. Именно плохой звук может убить даже самую красивую картину, поэтому всегда пишите качественный звук, подбирайте только лучших дикторов и добавляйте только хорошую музыку. Да, и, конечно, помните всегда, что именно музыка может создать для одного видео совершенно разное настроение. И только от вас и вашего выбора зависит, каким оно будет.