zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Топ-5 тем для интернет роликов

Топ-5 тем для интернет роликов

Каждый день миллион людей задают себе вопрос, какая же тема, что называется, выстрелит. Однозначного ответа, как бы всем не хотелось нет, но зато есть чёткое понимание, какие именно темы самые популярные. И где лучше всего размещать свою рекламу.

Фуд-ролики

Лидерство по-прежнему остаётся у видео про еду. Чаще всего, это серия роликов о том, как её готовить. То есть условно то, что будет полезно для всех в обычной жизни. Делятся своим бесценным опытом по классической схеме либо шеф-повара. Либо такие же обыкновенные люди, как те, что по другую сторону экрана. И пусть вас не пугает, что здесь очень большая конкуренция. Еды всегда ив сем не хватает. А это значит, что много её не будет.

Клипы и всё, что связано с музыкой

Уже давно всем известно, что люди не только с большим удовольствием слушают музыку, но и смотрят клипы. Крупные бренды уже давно тесно работают со звёздами, потому что скрытая реклама в клипах – это очень рабочий инструмент. Однако, здесь главное не увлечься джинсой, потому что есть огромный риск потерять музыкальную составляющую. Ну, и, выбирая такой способ рекламы, как продвижение бренда, помните, что не каждая звезда будет всё подряд рекламировать.

Образование и наука

Ролики, с помощью которых есть возможность получить новые знания, занимают стабильную третью строчку в топе. И что самое важное ЦА у такого контента тоже большая. От самых младших до самых старших любителей посёрфить в интернете.

Интервью со знаменитостями

Первое место, конечно, занимают певцы и киноактёры, следом за ними идут политики и все остальные. Очень популярны в этом жанре фильмы-биографии.

Спорт и ЗОЖ

Не смотря на большую популярность спорта, эта тема занимает лишь 5 строчку. Однако ролики о спорте – это тоже одна из лучших площадок для рекламы.