zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
5 инсайтов видеопроизводства 2021 от MEDIA HEADS...Вместо итогов.

5 инсайтов видеопроизводства 2021 от MEDIA HEADS...Вместо итогов.

Мы не будем рассказывать о своих достижениях в уходящем году, за нас это сделает ПОРТФОЛИО. Вместо этого хотим поделиться с вами инсайтами видеопроизводства, которые случились с нами в  2021 году. Пусть это будет нашими итогами года.

 

Год 2021 принес немало профессиональных открытий. Нам посчастливилось работать с  заказчиками, которые ждали (и хотели) творчества. С ними удалось реализовать крупные проекты, которые стали знаковыми. Такие заказчики и такие проекты - большая удача в сфере видеопроизводства. Кроме того, удалось реализовать более ста креативных видеопроектов в SMM! И это, в свою очередь, принесло свои инсайты. В целом, мы осознали вот что:

 

1. В сфере видеопроизводства все больше ценится мобильность и гибкость.

Крупные проекты – это важно, мы любим эту работу всем сердцем, однако продакшн для соцсетей – это большое, перспективное и творческое направление. Видеопроизводство все больше ориентируется на социальные сети. И это нужно учитывать.

 

2. Молодые (даже юные) специалисты – это маст хэв.

Тандем опыта и юности выдает продуктивный креатив. При грамотном управлении, конечно. В минувшем году коллектив  MEDIA HEADS пополнился целым отделом молодых дизайнеров, копирайтеров, фотографов и смм-менеджеров.

 

3. Обучение должно быть непрерывным.

Без этого никак! Специалисты MEDIA HEADS в 2021 году приняли участие в пяти крупнейших конференциях по различным направлениям медиамаркетинга и медиакоммуникаций. Надо сказать, что полученные знания мы уже применили на практике и получили очень хорошие результаты.

 

4. Надо делать ставку на SMM.

Несмотря на то, что продвижением аккаунтов в социальных сетях не занимается только ленивый, там непаханное поле работы для самых разных специалистов. Уже в следующем году мы запускаем новый проект, о котором расскажем в ближайшее время.

 

5. Профессиональное видео по-прежнему в тренде.

Ни Тик-Ток, ни вертикальное мобильное видео, каким бы качественным оно не было, ни приложения для монтажа в смарфонах не способны заменить профессиональную технику. И это понимает большинство наших заказчиков, даже тех, кто приходит заказать видео для соцсетей. Поэтому мы уверены: наши операторы, режиссеры, редакторы и продюсеры в  следующем 2022 году без работы не окажутся. Чего и вам  желаем!

 

С Новым годом, друзья!