zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
День рождения MEDIA HEADS

День рождения MEDIA HEADS

День рождения - отличный повод для статьи, согласитесь? Сегодня MEDIA HEADS исполняется 7 лет. Мы не будем подводить итоги и рассказывать о грандиозных планах на будущее. Просто чуть-чуть обозначим, что мы делали целый год и почему у нас не хватило времени выкладывать статьи на сайт и посты в свой аккаунт.

Итак, пока шел 7-ой год нашей компании, а в мире происходило так много важного и жизнеопределяющего, случилось вот что: 

  • сотрудники MEDIA HEADS прошли 4 обучения и, как минимум, еще 3 однодневных обучающих семинара. Наши направления в прокачке разных скилов в этом году - финансы, дизайн и SMM.
  • Мы попробовали развиваться в новых для компании позициях: арт-директор и PR. Из-за известных событий, приостановились. Надеемся, скоро все станет по-прежнему🌏
  • В штате появились позиции jounior. Это по-взрослому 💪🏼
  • Снимали много фото- и видеоконтента для социальных сетей наших Заказчиков, экспериментировали с камерой 360, сняли документальный проект для федерального канала, снимали видео в Москве, Сочи, Новороссийске, Усть-Лабинске, Ессентуках, Пятигорске и Краснодаре, конечно же. 
  • Мы выехали на 2 корпоратива и оба были максимально удачными.
  • А еще, мы сами (!) отказались от многомиллионного проекта 😱 Умеете так?)

Одно из знаковых наших достижений - полноценно оформили SMM-направление, которым занимаемся уже 4 года, и создали отдельный сайт по SMM. 

Кажется, что год был насыщенным, разнообразным и интересным. Несмотря на амплитуды колебаний событий в мире, мы работаем, ищем новые способы сотрудничества, продолжаем влюбляться в то, что делаем, стараемся ценить настоящее, быть гибкими, но настойчивыми.. И столько еще активных глаголов у нас впереди! Спасибо, что и вы с нами! Ура!