zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Дэниел Крейг танцует в «фильме про польскую водку». Новая реклама с известным актёром.

Дэниел Крейг танцует в «фильме про польскую водку». Новая реклама с известным актёром.

Если вы не видели, то вы должны ЭТО увидеть ) 

Актёр, сыгравший Джеймса Бонда, стал лицом новой промокампании алкогольного бренда. Ролик уже набрал почти 3 миллиона просмотров. Несмотря на хронометраж в 3 минуты это настоящий фильм, в котором Крейг играет себя. Танцующий Дэниел выглядит потрясно. 

И снова у нас внутри команды эмоциональные качели от «ну как классно и обаятельно» до «как же найти секрет вирусности» ) Ролик и правда моментально стал мемом. В чём залог того, что видео станет вирусным в принципе? Мы можем сколько угодно искать ответ: попадание в потребительский инсайт, эмоциональная близость, юмор, дерзкая сексуальность… Вряд ли здесь вообще возможен единственно верный ответ. 

И в данном случае, не можем не отметить подход к созданию рекламного ролика. Посмотрите на звёздный состав. Режиссер Тайка Вайтити («Тор: любовь и гром», «Мандалорец» и другие). Авторы саундтрека Рита Ора и рэпер Giggs. Кстати, сквозь танцы пробиваются уши ещё одной звезды. Американского хореографа Жакуэля Найта. Он ставил танцы Шакире, Дженифер Лопес, Бейонсе. Ну, и Крейгу, а что вы думали, Джеймс Бонд сам себе движения придумал?

Но только ли звёздная команда обеспечила успех и вирусность ролику? Мало ли мы видели роликов, снятых большими профессионалами, но которые не выстреливали. Почему же ролик про водку репостят и скидывают друг другу... У нас внутри команды ответ примерно такой – случилась магия. Всё совпало: кастинг, идея, реализация и...какое-то профессиональное хулиганство, что ли). В итоге Агент 007 обаятельно танцует и это рождает и сопричастность, и эмоции. Сразу улавливается настрой, который испытывал хоть раз, но каждый человек на Земле. Многие сравнивают танцы Крейга с движениями Жана Клода Ван Дамма из фильма "Кикбоксер". Даже майки похожи.

В общем, «кино» получилось знатным. Если у вас сегодня, несмотря на день недели – в душе пятница – смотрите ролик ещё и ещё раз)  А что касается рекламируемого напитка, не забывайте, что чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья… не только агента 007.