zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Hair Love номинирован на "Оскар"

Hair Love номинирован на "Оскар"

Новость, о которой говорит весь мир. Мультик, созданный при поддержке Dove претендует на главную мировую статуэтку. Анимации также присвоен статус самой финансируемой короткометражки в истории краудфандинговой платформы Kickstarter.

Красивая история могла бы потеряться на фоне таких титанов, как «Джокер» или, например, новый шедевр Тарантино. Но, когда речь идёт о том, что за самую престижную премию будет бороться проект, который создан при поддержке FMCG-гиганта Unilever и его бренда Dove, новость приобретает совсем другой вес.

Анимационное кино Hair Love в финальном списке претендентов на статуэтку в номинации «Лучший анимационный короткометражный фильм». Чуть больше, чем за шесть минут режиссёр Мэттью Черри рассказал глубокую итрогательную историю девочки, у которой были непослушные афрокудри и об её папе, который делал всё, чтобы причесать и уложить шевелюру девочки. 

И что самое главное – мультфильм – это проект краудфандинговой платформы Kickstarter. Когда о нём узнали в компания Dove, было принято решение дать материальную поддержку творению. За это Dove, безусловно, был отмечен в титрах особенными словами благодарности.

На старте было запланировано, что анимация соберёт около $75000, но по итогу цифра выросла до $300000. Соответственно теперь Hair Loveсчитается самой оплачиваемой компанией в истории Kickstarter.

«О чём нам скажет эта история?» - спросит читатель. «Ясное дело» о чём – ответим мы. Любой рекламный ролик для вашего бизнеса с лёгкой руки профессионалов может стать не просто инструментом продажи, но и творением искусства. Если вам нужен такой, или любая другая реклама бизнеса, обращайтесь. Мы поможем не только с анимацией, но и снимем для вас любое другое видео.

А пока посмотрите "Hair Love", если не видели..