zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Как рекламировать агропредприятие? Советы MediaHeads

Мы в МediaHeads уже много лет занимается рекламным сопровождением предприятий АПК. И у нас есть, что предложить вам, если вы работаете в сельском хозяйстве и вам нужна реклама.





Мы можем изготовить видео, которое повысит ваш сайт в поиске Интернета. Сейчас люди с большей охотой смотрят видео, чем читают текст. Видео помогает дольше удерживать посетителя на сайте и способствует попаданию в топ поиска Яндекса и Гугла.









Мы изготовим видео, которое закроет сразу несколько ваших рекламных задач на несколько лет вперед: вы сможете поместить его на главную страницу вашего сайта вместо карусели фотографий (это сделает сайт более презентабельным и современным), использовать для рекламы в интернете и ТВ, для презентации клиентам и на агровыставках.

Вот как мы делали это для компании Bionovatic:





Мы можем снять процесс всходов семян в реальном времени:







Можем сделать графическое объявление:







Видеовизитку продукции:







Или анимацию:







Если есть необходимость, можем сделать корпоративный фильм, который станет «лицом» вашей компании и сможет закрыть массу рекламных задач.



  • Видео для компании CLAAS:











  • Видео для компании AXIS





Это видео можно транслировать на выставках, можно делать из них инфорсюжет для ТВ, размещать в социальных сетях и на сайте, высылать партнерам и клиентам.

И еще один немаловажный момент: мы работаем по всей России и с легкостью ваши задачи на любой территории нашей страны.