zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Как выбрать видеопродакшн?

Первое, что вам нужно – это решить к чему вы собираетесь прийти, то есть какую из задач будет выполнять ваш ролик.

Найдите ответ на один из вопросов: что вы хотите – развлекать, продать, сработать на имидж и т.д.. и дело пойдёт.



Теперь вам нужно понять, каким должен быть формат. Чтобы было проще, посмотрите ролики по теме, которая вам нужна, и покажите специалистам продакшна, в которой приедете, что вам нравится.

Дальше вам расскажут, что ваша задумка может стать постановочной съёмкой, репортажной, анимацией, роликом для телекомпаний, интернета, выставок и т.д..

Виды видеопродашнов


Продюсерский продакшн. Это комнада, котора будет связующим звеном между вами и теми, кто будет выполнять творческие задачи. В зависимости от задач, которые будут поставлены для реализации, продюсерский видеопродакшн сам подберёт подрядчиков, бузесловно, исходя из бюджета, Надо сказать, что такой продакшна – дорогое удовльствие. Ясное дело, что чтобы выдать великолепный результат, необходимо привлечь только высококлассных специалистов. Надо ли говорить, что с маленьким бюджетом такой вариант не подходит?

Спец.продакшн. Профиль таких студий узкий. Чаще всего они занимаются 3D-анимацией, motion-дизайном и инфографикой. Естественно, такой видеопродакшн справится не со всеми вариантами изготовления видео и тоже будет не дешевым, но зато результат не заставит себя ждать.

Видеопродакшн полного цикла. Это, безусловно, самый идеальный вариант для любого заказчика. Клиент с порога может забыть о любых заботах, потому что всю работу на себя возьмут те, кто должен за это отвечать. Будьте уверены, что концепт, с которым вы определитесь во время совместной работы, будет реализован на все сто процентов. Несомненный плюс таких продакшнов в том, что у них всегда есть свой, отличающих их от остальных стиль.Все продакшены полного цикла имеют свой собственный оригинальный стиль работы за счет уровня профессионализма и художественного вкуса своих сотрудников. Единственным минусом может стать высокая стоимость услуг и отсутствие гибкости в выборе исполнителя.

Старатап-видеопродакшн. Это также студия полного цикла. Команда такого продакшна маленькая, но в своём сегменте каждый из сотрудников чётко знает, за что отвечает. Главный минус такого видеопродакшна в том, что он не сможет работать с крупными проеектами.

Естественно в случае всего перечисленного наилучшим сотрудничеством станет работа с видеопродакшном полного цикла. Это избавит вас от бесконечных задач и обеспечит желаемым результатом.

Будет рады помочь в полном цикле производства. Всё, что будет изготовлено также поставим на продвижение, полностью обеспечив вам пакет SMM услуг после производства.

Удачи и до встречи!