zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Какие фильмы посмотреть на карантине. Подборка от MediaHeads

Внезапно вспомнили, что мы в MediaHeads не только про рекламу, но и про кино (недаром трое членов нашей команды с дипломами Нью-Йоркской киноакадемии). Поэтому подготовили для вас подборку из пяти хороших фильмов, которые помогут скрасить время на карантине. Их можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах, многие из которых на период пандемии отменили плату.

 

Исчезновение на дороге Клифтон Хилл (2019 год)

Очень качественный детективный триллер про тайны сонной провинции. Красивые кадры пасмурных пейзажей, дарк-джазовый саксофон от BADBADNOTGOOD, красивая Таппенс Мидлтон, дуэт фокусников-дрессировщиков, местные богачи, Ниагарский водопад и множество загадок… В общем, не заскучаете.

 

1917

Вышедший в прошлом году, но уже ставший культовым фильм. Так считают критики и, по правде говоря, мы с ними согласны. Этот фильм однозначно заслуживает «Оскара» за одну только операторскую работу. Лента повествует о Первой мировой войне и снята она одним кадром!!! Склейки там конечно есть, но очень немного (по сути, все склейки – это уход кадра в «черное поле»).

Главное – не смотрите этот фильм впопыхах и с попкорном. Это драма, которая погрузит вас в суровую действительность Первой мировой войны и заставит плакать…

 

Злодеи (2019 год)

Остросюжетный, но забавный триллер про маньяков. Если любите такой жанр, то «Злодеи» вам точно зайдут. А когда досмотрите, то вдруг поймете, что вообще это фильм о любви и самопожертвовании. И сами удивитесь. Как и мы.

 

Джентельмены (2020)

Если вы не успели посмотреть этот фильм в кинотеатрах до того, как они закрылись, то сейчас самое время это сделать дома. Фильм вышел 13 февраля и стал последней громкой премьерой этого года. Все остальные пока ушли на карантин.

«Джентельмены» снят в жанре криминальной комедии с харизматичными персонажами, бандитскими разборками и тонкими остроумными диалогами. Ироничная атмосфера, шикарный актерский состав, непредсказуемость развития событий, и конечно, музыка. Всё идеально!

 

Друзья

Идеальный фильм для карантина! Наглядный пример того, как можно превратить домашние посиделки в постоянное веселье. И не страшно, что вы его смотрели сто тысяч раз, легендарный ситком о нью-йоркской молодежи неизменно поднимает настроение. И пока мы ждём широко разрекламированного возвращения «Друзей», отложенного из-за коронавируса, можно пересмотреть классику (хотя бы чтобы освежить в памяти цитаты).



 

Возможно, этот список покажется кому-то несистемным и странноватым. Подборка действительно субъективна. Но вдруг наши вкусы сходятся?