zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Купили ребенку айфон: рекламные ролики, снятые детьми

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Корпорация Apple запустила в Турции рекламные ролики, снятые детьми. Акция приурочена к Дню защиты детей, который в Турции отмечается 23 апреля.

Компания Apple решила отметить приближающийся День защиты детей оригинально и с пользой: они предложили детям снять с помощью iPhone 7 ролики, демонстрирующие возможности этого гаджета. Дети с радостью откликнулись, и вот что получилось:[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_video link="https://youtu.be/mI2u4OxZA98"][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]Этот ролик демонстрирует возможности замедленной съемки. Честно сказать, получилось идеально. Просто, стильно, лаконично и даже со смыслом. Если бы мы в Медиахедс не знали, что автор этого ролика ребенок, никогда бы не поверили.

А вот это видео сняла 11 - летняя девочка по имени Ирен. Она продемонстрировала возможности комбинированной съемки седьмого айфона. В качестве фона девочка использовала турецкую музыкальную композицию:[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_video link="https://youtu.be/zM6-h239M_c"][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]На следующем видео заяц...кажется заяц.))) Если нет - поправьте. Но суть не в этом. А в том, что это макросъемка. Автор - одиннадцатилетний мальчик по имени Белиз.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_video link="https://youtu.be/-l7bT023lVg"][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]В общем, ребята молодцы, достойная смена подрастает. Интересно только, Apple заплатил детям за производство рекламных роликов?[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]