zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Лучшие рекламные ролики к Чемпионату мира по футболу: это пропустить нельзя

Тех, кто думал, что футбол не повод для рекламы, на российском рынке практически не осталось. Такое пропустить нельзя - решили маркетологи и как один превратились в болельщиков.









На Мундиале - 2018 не пиарился только ленивый. И это при том, что условия рекламы ФИФА установил жесткие. Однако маркетологи - особенно российские маркетологи - люди изобретательные. Поэтому сосиски с мячиком, кетчупы с флагами и газировка с лицами футболистов наводнили российский медиа-рынок.

Но было во всем этом футбольно-рекламном сумасшествии и хорошее. Например, шедевральные рекламные ролики, которые захватывают не хуже футбольных матчей. Смотрите сами:



Балет и футбол от RT

Мотивирующее видео из России:





Аргентина и футбол отQuilmes.

Оказывается, претензии у болельщиков разных стран к своим футбольным командам очень схожие.





Время и футбол от Coca Cola

Философский футбольный ролик о том, что не стоит откладывать на последний момент важные вещи. Даже если это кола к матчу.





Драматургия и футбол от Nike

Ролик из Англии о победе и провалах сборной страны, которая считается родиной футбола.





Гай Ричи и футбол

Нестандартный ролик от культового режиссера. О-о-очень необычно и очень смело. Пожалуй, никто, кроме него так не смог бы...





Гус, Гусь и футбол

Жатецкий Гусь - это хорошечно... ))) Особенно с Гусом Хиддинком. Юмор в рекламе всегда радует.





Это лучшие рекламные ролики о футболе - 2018 по версии Медиахедс. У вас могут быть свои. Потому что реклама, как любое искусство, субъективна. В отличии от футбола. И это нормально.