zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Не знакомьтесь в соцсетях. Детей предупредили об опасности виртуального знакомства

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Обычная история из жизни современных подростков заканчивается неожиданно в ролике, снятым мексиканским рекламным агентством. Российским детям такое видео-напоминание тоже не помешало бы.

Обычная история из жизни современных подростков заканчивается неожиданно в ролике, снятым мексиканским рекламным агентством. Мальчик и девочка знакомятся друг с другом в соцсетях, общаются и обмениваются фотографиями. Договорившись о встрече, они идут на свидание, но каждый из них оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал.
В конце ролика подросткам рекомендуют не добавлять в друзья незнакомых людей, даже если они кажутся приятными, а их аккаунты безобидными.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_video link="https://youtu.be/N4P9DaX42ss"][/vc_column][/vc_row]

Видео снято по заказу сотового оператора Movistar. Представители компании рассказали, чтосоциальные сети для современных подростков потенциально опасны, и надо постоянно об этом напоминать. Для российских подростков такое видео-напоминание тоже не мешало бы снять.