zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

О клиентах, техзадании и видеороликах... Мысли вслух

Что надо делать, чтобы повысить продажи? Ответ очевиден: запустить рекламу. Видеоролики - это отличный рекламный инструмент. Обращаясь в профессиональную видеостудию за производством рекламы вы поступаете верно. Но иногда забываете о некоторых важных...очень важных... нюансах.



Вам нужны продающие видеоролики? Тогда вы пришли по адресу: мы как раз занимаемся их производством. Занимаемся давно и успешно. И то, что вы прочитаете дальше - это из личного опыта...

"Сделайте что-нибудь классное" - это пожалуй самая частая фраза, которую произносят наши клиенты... и добавляют: "Ну вы же профессионалы". Ммм, как бы это сказать... в общем, "сделайте что-нибудь" - это  не совсем удачное техзадание.

Дорогие наши клиенты, чтобы создать эффективный видеоролик для вашего бизнеса, нам нужна четкая задача! Нужно познакомить аудиторию с новым брендом? Или продемонстрировать преимущества продукта? А может  - рассказать о новинках ("теперь банановый") или расширить аудиторию?... В общем, ваша главная задача определиться чего-вы-хотите-от-ролика.  А наша: придумать, КАК это лучше сделать... И сделать.

Еще одно неизменно удивляющее нас техзадание звучит так: "Нам надо просто красиво снять». Нет, мы действительно искренне уверены, что у каждого нашего заказчика есть, что красиво показать. Но не стоит отказываться от уникальности. А она не только  в красивых сотрудниках, офисах и  котлованах для застройки. (Красиво мы можем снять все что угодно). Она в творческом подходе, оригинальном сценарии, необычном оформлении, нестандартном техническом приеме и еще массе вещей, которые мы всегда предлагаем , чтобы выделить вас на фоне конкурентов. Не надо отказываться...

И еще. Доверяйте, пожалуйста.  Профессионал не позволит  себе сделать "абы как". Это касается любой сферы. Нашей - тоже. Главное, найти такого профессионала и  довериться ему.  А потом уже не спорить по мелочам, расслабиться и радоваться результату.