zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Почему мы не сможем написать вам сценарий бесплатно

Почему мы не сможем написать вам сценарий бесплатно

Иногда клиенты просят об этом. "Предложите сценарий, а лучше два или три, мы почитаем и, если понравится, закажем ролик." Объясняем, почему не станем так делать. 

Написание сценария это труд и он оплачивается, как и любая другая услуга, в рамках заключённого договора. Мы уверены в компетентности наших сценаристов и копирайтеров, поэтому не можем позволить им работать без денег. Но мы знаем, что некоторые агентства идут на это. Чаще всего такое развитие событий не ведёт к сделке. Клиент не видит ценности в том, что ему достаётся бесплатно и легко отказывается даже от очень хороших идей. 

Мы знаем истории, когда заказчик одновременно просит разные агентства дать ему бесплатные варианты сценариев, а потом выбирает. Кто предложит интереснее, с тем и будет сотрудничать. Такая схема работы возможна, это похоже на тендер. Но тогда, агентства должны понимать, что участвуют в конкурсе и сами решать для себя хотят они этого или нет. 

Но что если сценарий не понравится - скажете вы на месте заказчика. Теоретически такое, возможно, хотя практически не случается. Мы доверяем опыту наших сценаристов. Если вас что-то не устроило - просто скажите, обсудим и доработаем. 

Мы готовы вносить правки, и предлагать другие варианты. Готовы общаться и сделать всё, чтобы история, которую мы для вас придумаем, вызвала у вас восторг и впечатлила. Нашего опыта, знаний и профессионализма достаточно, чтобы создать сценарий, направленный на решение задач вашей рекламной кампании. Сделаем ролик, работающий на результат. Какое видео вы хотите снять?