zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Почему вам нужен Telegram

Спорим, думая, как раскрутить бренд, хотя бы раз в вашей голове возникал вопрос, нужен ли вам канал в Telegram? Понятно, что в этом направлении у всех свои страхи. Кто-то боится, что зря «впулит» свой бюджет в ненужную площадку, кто-то ещё не случившейся блокировки. Результат по итогу один: канала по-прежнему нет. А, между тем, есть, как минимум несколько причин, почему он вам нужен сию секунду.




На Telegram нет запретов




Вы можете спать спокойно, потому как, и Дмитрий Песков, и Министерство связи страны уже озвучили правила игры. Несмотря на блокировку, вы можете пользоваться любимым мессенджером. Никто не станет пугать вас буквой закона и уж тем более привлекать к ответственности. Иными словами, открывайте канал, оказывайте услуги, ни в чём себе не отказывайте. Помните о том, что для вас главное – это продвижение бренда всеми возможными способами.


Однажды будут TON и GRAM




Для тех, кто не в курсе TON – это Telegram Open Network. Обвес в Telegram ожидается уже совсем скоро. При этом во всем известный мессенджер обзаведётся своей криптовалютой GRAMи вагоном нововведений, которые совершенно точно приведут новых людей. Помните, как начинали щупать почву монетизации YouTube, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram. Прошло совсем немного времени, и теперь каждый думает о том, каким должно быть его лучшее рекламное видео в Инстаграм, с чего начнётся видеосъемка для размещения в ютьюбе и как лучше выстроить всё продвижение в социальных сетях. Так что не пропустите и вы свой лучший момент, запускайте бизнес в Telegramи ждите, когда это даст результаты.


Свободных мест хватит на всех




Многие уверены, что каждая ниша из тех, что себе можно было представить на площадке Telegramуже давно занята.



Да, мессенджер полон самых разных каналов, но по-настоящему качественного контента, как и везде, очень немного. Поверьте, дорога неординарной подаче всегда найдётся. Если вы профи, то берите и делайте, какие бы страхи вас не одолевали в момент выбора подачи!

Telagramпока без налогов




Мы ни в коем разе не агитируем вас делать своё дело только на тех площадках, которые не облагаются, но при этом мы совершенно точно знаем, как важен этот пункт для тех, кто только начинает свой бизнес и пока не может похвастать большим капиталом. Естественно, сохранить свои 13% хотя бы на одной из площадок, приятно всем.


У

Telegramдоброжелательная команда


Вполне возможно, что этот пункт покажется вам очень странным, но вспомните все ваши диалоги с менеджерами площадок. Так вот, если вы обратитесь к специалистам этого мессенджера, то будете приятно удивлены. Ну, а вы сами знаете, что дружественная обстановка – это уже 90% успеха.



Удачи! У вас всё получится!