zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Подборка рекламных видеороликов начала 2023 года

Подборка рекламных видеороликов начала 2023 года

Вроде бы год только начался, ещё вчера салаты праздничные доедали, а маркетинговые отделы брендов уже заработали во всю мощь и радуют свеженькой рекламой.

Оно и понятно, одни праздники прошли, наступили новые. Впереди ещё гендерные радости, брендам надо побольше продавать. Объединённая сеть магазинов электроники «М.Видео – Эльдорадо» создала целую серию рекламных роликов к праздникам и собираются  выпускать их постепенно. В рекламе амбассадоры группы Вадим Галыгин и Александр Пушной превратились в рыцарей «Королевства выгодных подарков». Благородной чете преподносят в дар «средневековье какое-то»: то шкуры животных, то какие-то кувшины и только рыцари из дома «М.Видео – Эльдорадо» приходят с модными гаджетами. 

Директор по маркетингу и цифровому опыту клиента в «М.Видео – Эльдорадо» Василий Большаков сказал так:

 «С помощью серии юмористических роликов, «разоблачающих» тривиальные презенты, мы решили поддержать покупателя».   

Хотя тут с маркетологом можно поспорить – что на самом деле тривиальнее: условная электробритва или шкура медведя?))) Но реклама от московского агентства Instinct в целом оказалась забавной, посмотрите по ссылке. Некоторые пользователи отметили, что в роликах есть пасхалка «Медиамаркту», ушедшему несколько лет назад из России. Саундтреком в видео звучит тема из Scooter «How much is the fish». Она использовалась в роликах «Медиамаркт», а H.P. Baxter был лицом сети. 

Это уже не первое видеотворение группы «М.Видео – Эльдорадо»в 2023 году. В самом начале года их амбассадоры Галыгин и Пушной в образе «скидкоботов» сражались со «Страшноценом». Смотреть здесь.

Пока рыцари «М.Видео – Эльдорадо» предлагают дарить на праздники электронику, известный актёр Сергей Бурунов отправился за подарками в «Fix Price». Сеть дисконтных магазинов стремится донести мысль, что «Fix Price» содержит много подарков к любому празднику. Слоган кампании звучит так: «Подарки на все случаи любви». Авторы рекламы: агентство Rodcher Creative. Стоит отметить, что дискаунтер сменил амбассадора, ранее лицом сети был актёр Сергей Светлаков.

Идём далее. Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Иль дэ Ботэ» выпустила первый рекламный ролик после перезапуска бренда в России. В нём авторы представляют своё виденье женщины в современном мире. Слоган рекламной кампании звучит так: «Всё начинается с любви. К себе». Креатив разработали в агентстве More. Согласно идее ролика женщина – источник любви и от её внутреннего состояния зависит практически всё вокруг. А чтобы это состояние хранить в гармонии – нужно заботиться о себе и ухаживать за своим телом. Конечно же, используя средства по уходу из «Иль дэ Ботэ»

«Иль дэ Ботэ» изначально российская парфюмерная сеть, но в 2016 году она была выкуплена французским брендом Sephora. В 2020-м Sephora переименовала все магазины сети, дав им название своего бренда. В марте прошлого года французский бренд приостановил работу в России. Владельцем бизнеса стал местный гендиректор компании Евгений Дроздов. Он решил перезапустить ещё не забытый россиянами бренд «Иль дэ Ботэ» и ролик, который мы видим это первая работа после возвращения бренда на рынок.

Мы продолжим знакомить вас с интересными рекламными роликами 2023 года, уверены, что впереди ещё много интересных работ, так как креативщики усиленно этим делом занимаются. Ну, а если вы представитель бренда и вам требуется снять рекламный ролик, посмотрите наши видео и позвоните, обсудим детали.