zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Сам себе SMM

Сам себе SMM

Если вы сами начинаете вести свои аккаунты в соцсетях и делаете это впервые, вам потребуются определённые инструменты, которые упростят работу.

1. Штатив со световым кольцом. Вам не нужен специальный телевизионный свет, который используют видеооператоры, а вот кольцо станет незаменимым помощником. Особенно в отсутствие дневного освещения. Такой прибор отлично выделит лицо и придаст картинке профессиональности. Благодаря ему получится сделать хорошие предметные фото или видео. 

2. Микрофон. Всегда лучше с ним чем без него. Для тех же коротких экспертных видео или видеоотзывов. Ваши подписчики скорее простят вам не идеальную картинку, чем плохой звук. Никто не хочется прислушиваться и если качество звучания низкое вашу сторис или пост с большой долей вероятности перелистнут. 

У наших смм-менеджеров микрофон двойной. Это позволяет уловить голос даже у самых активных спикеров, говорящих в разные стороны.

3. Электронный стабилизатор. Рука устаёт держать камеру и даже лёгкий смартфон может дёрнуться при съёмке. А «дрожания» красоты картинке не добавят. Стабилизатор поможет добиться плавности в проходках  или панорамах по товарам, которые вы снимаете. Ваши подписчики обязательно заметят и оценят.

Это минимальный набор любого SMM-щика. Также к «ящичку с инструментами»  обязательно должна прилагаться трезвая креативная голова, жаждущая знаний, как с этими вещами обращаться.  

Если вы захотите отдать на аутсорс ведение соцсетей, знайте, что в MEDIA HEADS SMM занимается целая команда. Это копирайтер, фотограф, оператор, дизайнер, куратор проекта и соответственно SMM-менеджер. Такой подход позволяет быстро добиваться результатов, поставленных нашими заказчиками.