zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Видеопродакшн. На что обратить внимание?

Допустим, вы уже поняли, чего хотите от вашего будущего видео и даже определились с тем, продашкн какого типа вам нужен. А по какому принципу теперь отбирать тот самый, именно свой продакшн среди одинаковых по направлению?


Портфолио видеопродакшна


Вообще это самое шглавное в списке прочих деталей, на которые стоит обратить внимание. Обычно, если вам понравилось то, что было сделано комнадой продакшна для других, то и ваши результаты вас, скорее всего, точно устроят.

Как понять, что такое хорошо, а что такое плохо по портфолио? Легко. Если студия молодая, но у неё уже есть креативные, нестандартные работы, то это хороший показатель, если старая, а работ, которые оставили впечатление, безусловно, плохой.

Локация видеопродоашна


В современном мире вам совершенно не нужно обращать внимание на расположение продакшна. Одинаково непроблематично, если видеопродакшн находится с вами в одном городе и, если он даже в другой стране, если он команда готова выехать в любую точку в рамках вашего бюджета, то вас это не должно беспкоить, потому что здесь главное – это результат, который вы получите, а за хорошими специалистами, поверьте, можно идти и на край света.

Стоимость


Прекратите думать, что где-то, неизвестно где есть продакшн, который возьмёт с вас пять копеек и сделает нечт о гениальное. Так не бывает. Качественная работа будет иметь соответствующую цену, но это совершенно не значит, что сумма откусит вам руку по локоть. Старайтесь избегать комплексных и невнятных предложений.Любая работа, которую будут выполнять специалисты видеопродакшна должна быть прозрачной.

Ваше впечатление


Ясное дело, что это, скажем так, вопрос вкусовщины и понятие явно неоднозначное, про которому очень сложно ориентироваться. Однако, здесь важно то, что это вам работать в дальнейшем с этими ребатями и их продуктом, так что ваше личное мнение – это всё эе неплохой маркер в данной ситуации. И не бойтесь комплексного анализа от всего, с чем вы столкнётесь: начиная от сайта и заканчивая личными встречами и оформлением документов.