zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Зажигательные танцы в рекламе смартфона Xiaomi

Такого количества актеров, музыкантов и танцовщиков в одном рекламном ролике до этого еще не было! Хiaomi исправил ситуацию.



Это первая реклама новой модели китайского смартфона Xiaomi, снятая специально для российского медиа-рынка. Задача видео - показать возможности ночной съемки. В качестве локации выбрана ночная Москва. Пара осматривает достопримечательности столицы, а заодно - танцы "случайных" прохожих ибалерин.)))

В ролике снялись музыканты изMonoleak, артисты изтанцевальной студии ФарФор YO, апроизводством занималась студия Gre-Gor.





Авторы ролика хотели донести дороссийской аудитории ценность бренда ипродукта. Бренд-менеджеры рассчитывают нато, что этот рекламный ролик послужит толчком для дальнейшего продвижения Xiaomi нароссийской рынке.

В общем, ролик хороший, но есть в нем один нюанс: он слишком напоминает рекламные ролики от Apple. Впрочем, это не удивляет. Не только потому, что Xiaomi позиционирует себя в качестве бюджетного аналога iPhone. Но и потому, что идеи витают в воздухе. Не так ли?