zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
Итоги года в MEDIA HEADS

Итоги года в MEDIA HEADS

2022 год подходит к завершению, время подводить итоги.

Как и прежде мы много работали, искали творческие решения немногочисленных, но интересных задач! Были новые проекты, достижения и поводы для гордости. 

Таким является документальный фильм о кубанском композиторе Григории Пономаренко. Работа вышла в эфире федерального телеканала «Культура». Это фильм-портрет, снятый совместно с Краснодарской филармонией Пономаренко к 100-летию известного композитора. Работа получилась масштабной, информацию приходилось много раз перепроверять, поскольку в источниках она разнилась. Общались с современниками Григория Фёдоровича, копали в архивах, читали и рыли в музеях, смотрели видео и старые фотографии. Оформляли авторские права. Работа над картиной заняла год, но это того стоило! И по большому счёту многое по проекту сделали ещё в 2021 году, но на федеральном телеканале работа появилась только в 2022ом. Если не видели на культуре – посмотрите здесь.) 



Знаковым стал проект с фондом «Вольное Дело». Вместе мы сняли «Казачий влог» о традициях региона и людях, которые их сохраняют. Получилось занимательно и познавательно. Влог запустили на YouTube перед вторым фестивалем казачьих культур «Александровская крепость». Как шли съёмки рассказывали здесь.



Важной и нетипичной была наша работа со слабослышащими детьми в серии рекламных роликов. Проект «Поможем услышать» создавался совместно с клиникой «Екатерининская». Главная идея роликов: сбор средств для детей с проблемами слуха. По сценарию брали интервью у этих ребят. Общение с ними проходило через сурдопереводчика, а в одном случае интервьюером стала мама ребёнка. Приятный результат этой работы тёплые отзывы наших героев, которым понравилось работать со съёмочной группой. Это было максимально ценно! Сам процесс работы на площадке стал приключением! О проекте написали здесь.


А ещё вели свои постоянные проекты, ездили в командировки по Краснодарскому краю, в Ессентуки, Нальчик и Москву. И сняли сотню видео для соцсетей и телеканалов.
 

Bonus:))) 
В этом году запустили отдельный сайт по SMM: smmheads.ru. Развиваем соцсети среднего и крупного бизнеса. Загляните туда, он красивый и есть что почитать))

Друзья, спасибо всем, кто был в этом году вместе с нами. Желаем нам всем душевного равновесия, любви и поддержки близких, классных идей и интересных задач. И конечно, амбициозных проектов ) С новым 2023 годом!