zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость

Лучшие рекламные ролики 2017

Старая добрая традиция подводить итоги в конце года не обошла стороной и рекламу. Правда, лучшие рекламные ролики 2017 года у каждого профильного ресурса оказались свои. Поэтому мы  решили не отставать и составили свой собственный рейтинг.Итак, представляем вам самые удачные видеоролики уходящего года по версии Медиахедс.)))


На первом месте ролик от Whiskas о дружбе девочки, страдающей аутизмом, и ее кошки Тулы. Эта история основана на реальных событиях.

По сути этот ролик даже не реклама, а маленький документальный фильм, снятый в лучших традициях мирового кинематографа. Но самое главное - это эмоции, которые он вызывает. В общем, компании Висках большой респект и наше личное первое место.



Следующий ролик тоже из разряда имиджевых. Это традиционный новогодний ролик бренда John Lewis. Такое рекламное видео всегда смотришь (и даже пересматриваешь) с удовольствием.



Впрочем, рекламный видеоролик в более традиционном понимании тоже может быть интересным. Особенно, если в его основе лежит необычная идея и близкий для многих инсайт. Как вот эта забавная реклама от Honda:



Ролик База Лурмана для новой коллекции H&M  - особенная реклама. Эстетика "Великого Гетсби",  удивительно красивая съемка, музыка, актеры, сценарий....О том, что конкретно рекламирует этот ролик,  думаешь в последнюю очередь. Впрочем, когда вы увидите коллекцию Erdem, пазлы сложатся.  И это высший пилотаж в видеорекламе.



Среди российских видеороликов в 2017 году тоже были достойные. Например, реклама Василия Сигареdа "Планета Зиларт". Мы писали о ней в начале года.



Юмор в роликах - это особая тема. О том, как Касперский звук свиньи придумал, мы тоже писали совсем недавно. Хотим отметить его еще раз и дать ему какое-нибудь почетное место.)))



В общем, у нас получился отличный топ лучших роликов 2017 года. Можно было бы сюда еще один замечательный ролик добавить. Мы бы так и сделали, если бы не были такими скромными.)))