zoom
slider-arrow-left
slider-arrow-right
Рассчитать стоимость
«ТАКАЯ ЖИЗА» в федеральном телеэфире!

«ТАКАЯ ЖИЗА» в федеральном телеэфире!

Когда мы задумывали проект «ТАКАЯ ЖИЗА», то не рассчитывали, что к нему проявят такой интерес федеральные СМИ. 

Три телеканала выразили желание поставить фильмы в эфир: «Вместе РФ», «78» и «Культура». Это в очередной раз подтверждает, что цикл документальных работ о выдающихся молодых людях снят нами на высоком художественном и техническом уровне. 

Но главное — мы точно выбрали тему и героев проекта. Цель — показать вам молодёжь, которая, не пасуя перед трудностями, создаёт что-то хорошее собственными руками, интеллектом, талантом. Молодые художники и музыканты, волонтёры и музейные работники, настоящие сподвижники. Они из тех, кто ищет возможности сделать свою и жизнь окружающих людей лучше, заражая собственным примером остальных.

Поскольку канал «Культура» первый заключил договор на прокат с MEDIA HEADS телевизионная премьера «ТАКОЙ ЖИЗЫ» пройдёт эфире именно этого канала, другие покажут проект позже.

На «Культуре» отобрали для показа 10 работ. Премьера состоится сегодня, 7 декабря. «ТАКАЯ ЖИЗА» в федеральном эфире начнётся фильмом об Анастасии Елизаровой, создательнице подмосковного приюта для лошадей. 

Во вторник зрители телеканала познакомятся с Алексеем Новосёловым, в 22 года ставшим руководителем объединения из семи музеев в городе Тотьме. Алексей создал «Школу музейного развития», куда приезжают учиться и перенимать опыт со всей страны. 

В среду "Культура" приглашает на встречу с человеком невероятной судьбы Никитой Ванковым. В 13 лет он сломал шею и был прикован к кровати. Сейчас Никита паралимпиец, многократный чемпион России занимается дайвингом, лёгкой атлетикой, выступает как мотивационный оратор и создаёт в Анапе реабилитационный центр для инвалидов.

А в четверг выйдет серия о молодом актёре Глебе Данилове, создающем в калужской глубинке первый в России профессиональный сельский театр. 

Время выхода фильмов «ТАКАЯ ЖИЗА» на Культуре 23.20, с понедельника по четверг.

Здесь можно почитать как мы снимали проект, а здесь посмотреть все серии сразу.